Контакты: +7(977) 476-11-00 E-mail: mail@ooorou.ru
г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 2, стр. 1
Как вступить в РОУ? Регистрация

Новости ЕАУ


19 08/19

Новости ЕАУ

Глубокоуважаемы коллеги! Европейская ассоциация урологов (ЕАУ) сообщает о предстоящей встрече ELUTS19 совместно с ICS, которая состоится с 31 октября по 2 ноября 2019 года в Праге, Чешская Республика.

Встреча ESAU19
Секция андрологической урологии ЕАУ (ESAU) постоянно совершенствуется в области андрологии и укрепляет эти знания путем тщательного изучения. На ELUTS19 совещание ESAU представит обновленную информацию о мужском бесплодии, эректильной дисфункции и мужской эндокринологии.

ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ..

ESGURS19 Встреча
Заседание отдела хирургии мочеполовой системы (ESGURS) ЕАУ будет посвящено развитию реконструктивной хирургии. Его программа будет совмещена с обсуждениями хирургических случаев, сеансами видеохирургии в онлайн режиме и другими видами деятельности.

ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ...

ESUO19 Встреча
Секция амбулаторных урологов ЕАУ (ESUO) организовала встречу, на которой собрались урологи, с целью участия в научных дискуссиях, преодоления разногласий и в конечном итоге улучшения своей клинической практики. Эта встреча направлена на ознакомление участников с действующими принципами ЕАУ по диагностике и консервативному лечению СНМП.

ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ...