Состав Правления РОУ


Состав Правления РОУ

.

Член Академии наук РТ, доктор медицинских наук, профессор, заслуженный врач России и Татарстана, заслуженный деятель науки РФ

Абоян Игорь Артемович (Ростов-на-Дону)

д.м.н., профессор

Подробнее

Родился в 1960г. в г. Ростов-на-Дону. В 1983г. окончил Ростовский Ордена Дружбы Народов Медицинский Институт (РОДНМИ), лечебный факультет. С 1983 по 1985г. - клиническая ординатура на кафедре урологии (РОДНМИ). С 1988г. работал врачом-урологом медсанчасти "Ростсельмаш", а с 1989г. зав. урологическим отделением медсанчасти "Ростсельмаш". В 1989г. защитил кандидатскую диссертацию, тема: "Эректильная импотенция у больных хроническим простатитом". В 1992 г. зав. урологическим отделением медсанчасти "Главростовстрой". С 1993 г. по н.в. главный врач лечебно-диагностического центра "Здоровье". В 1998г. защитил докторскую диссертацию, тема: "Современные методы диагностики и лечения доброкачественной гиперплазии предстательной железы". В 1999г. стал доцентом кафедры урологии РГМУ, с 2000 г. - врач высшей квалификационной категории, с 2001г. - "Заслуженный врач Российской Федерации", с 2002 г. - профессор кафедры урологии РГМУ. Автор 15 изобретений, 70 научных работ. Под руководством И. А. Абояна защищено 3 кандидатских диссертации.

Александров Илья Вячеславович (Волгоград)

Алексеенко Сергей Николаевич (Краснодар)

Алферов Сергей Михайлович (Москва)

Аль Шукри Салман Хасунович (Санкт Петербург)

Аляев Юрий Геннадьевич (Москва)

Амосов Александр Валентинович (Москва)

Антонов Александр Геннадьевич (Хабаровск)

Аполихин Олег Иванович (Москва)

Арбулиев Магомед Гаджиевич (Махачкала)

Асфандияров Фаик Растямович (Астрахань)

Атдуев Вагиф Ахмедович (Нижний Новгород)

Ахматукаев Хусейн (Чечня)

Баев Валерий Андреевич (Оренбург)

Баженов Игорь Владимирович (Екатеринбург)

Баков Владимир Николаевич (Ярославль)

Батищев Сергей Александрович (Белгород)

Бердичевский Борис Аркадьевич (Тюмень)

Блюмберг Борис Исаакович (Саратов)

Борисов Владимир Викторович (Москва)

Борчишин Борис Борисович (Омск)

Братчиков Олег Иванович (Курск)

Бычковских Владимир Анатольевич (Челябинск)

Велиев Евгений Ибадович (Москва)

Винаров Андрей Зиновьевич

д.м.н., профессор, каф. урологии Первого МГМУ им. И.М. Сеченова. Президент Ассоциации специалистов консервативной терапии в урологии АСПЕКТ

Подробнее

д.м.н., профессор, каф. урологии Первого МГМУ им. И.М. Сеченова. Президент Ассоциации специалистов консервативной терапии в урологии АСПЕКТ

Газимиев Магомед Алхазурович (Москва)

Газымов Минвалей Мингалеевич (Чебоксары, Чувашия)

Галеев Ринат Харисович (Казань)

Глыбочко Петр Витальевич (Москва)

Гноян Василий Павлович (Мурманск)

Горелов Андрей Игоревич (Санкт Петербург)

Гориловский Леонид Михайлович (Москва)

Григорян Вагаршак Арамаисович (Москва)

Гринев А.В. (Смоленск)

Гудков Александр Владимирович (Томск)

Гулиев Бахман Гидаятович (Санкт Петербург)

Давидов Михаил Иванович (Пермь)

Данилов Вадим Валерьевич (Владивосток)

Даренков Сергей Петрович (Москва)

Деревянко Татьяна Игоревна (Ставрополь)

д.м.н., профессор, заведующий кафедрой урологии, детской урологии-андрологии с СтГМУ (г.Ставрополь)

Дмитриев Борис Васильевич (Тверь)

Дубровин Василий Николаевич (Йошкал Ола, республика Марий Эл)

Дутов Валерий Викторович (Москва)

Дюсюбаев Анатолий Александрович (Челябинск)

Еломенко Максим Станиславович (Ханты-Мансийский АО)

Еркович Андрей Анатольевич (Новосибирск)

Жиборев Борис Николаевич (Рязань)

Журавлев Владимир Николаевич (Екатеринбург)

Зайцев Александр Владимирович (Москва)

Зырянов Александр Владимирович (Екатеринбург)

Ибишев Халид Сулейманович (Ростов-на-Дону)

Илюхин Юрий Анатольевич (Белгород)

Исаенко Валентин Ильич (Новосибирск)

Казанская Ирина Валерьевна (Москва)

Казаченко А.В. (Москва)

Казеко Николай Иванович (Тюмень)

Каприн Андрей Дмитриевич (Москва)

Капсаргин Федор Петрович (Красноярск)

Карнаух Петр Алексеевич (Челябинск)

Катибов Магомед Исламбегович (Москва)

Кильчуков Заур Изатович (Кабардино-Балкария)

Кильчуков Заур Изатович (Кабардино-Балкария)

Коган Михаил Иосифович (Ростов-на-Дону)

Комяков Борис Кириллович (Санкт Петербург)

Корнеев Игорь Алексеевич (Санкт Петербург)

Корниенко Сергей Иванович (Краснодар)

Кривобородов Георгий Григорьевич (Москва)

Крупин Валентин Николаевич (Нижний Новгород)

Кузьменко Владимир Васильевич (Воронеж)

Кузьмин Михаил Дмитриевич (Оренбург)

Кульчавеня Екатерина Валерьевна (Новосибирск)

Лайпанов Ислам Микерович (Ставрополь)

Лоран Олег Борисович (Москва)

Мартов Алексей Георгиевич (Москва)

Матвеев Всеволод Борисович (Москва)

Медведев Владимир Леонидович (Краснодар)

Миллер Александр Маркович (Хабаровск)

Мирошников Валентин Михайлович (Астрахань)

Михайлов Игорь Валерьевич (Краснодар)

Неймарк Александр Израилевич (Барнаул)

Низамова Румия Сахабовна (Самара)

Новиков Андрей Иванович (Санкт Петербург)

Осипов Игорь Борисович (Санкт Петербург)

Павлов Андрей Юрьевич (Москва)

Павлов Валентин Николаевич (Уфа)

Павловская Зинаида Александровна (Красноярск)

Перепанова Тамара Сергеевна (Москва)

Перепечай Вадим Анатольевич (Ростов-на Дону)

Перлин Дмитрий Владиславович (Волгоград)

Петров Сергей Борисович (Санкт Петербург)

Попков Владимир Михайлович (Саратов)

Попов Валерий Александрович (Калининград)

Попов Сергей Леонидович (Иркутск)

Пряничникова Мадинат Башировна (Самара)

Пушкарь Дмитрий Юрьевич (Москва)

Рапопорт Леонид Михайлович (Москва)

Раснер Павел Ильич (Москва)

Рязанцев Евгений Владимирович (Саранск)

Саливанов Алексей Петрович (Новосибирск)

Севрюков Федор Анатольевич (Нижний Новгород)

Сивков Андрей Владимирович (Москва)

Сизякин Дмитрий Владимирович (Ростов-на-Дону)

Ситдыкова Марина Эдуардовна (Казань)

Стрельников Александр Игоревич (Иваново)

Тарасов Николай Иванович (Челябинск)

Теодорович Олег Валентинович (Москва)

Ткачук Владимир Николаевич (Санкт Петербург)

Третьяков Андрей Александрович (Ставрополь)

Учваткин Георгий Викторович (Санкт Петербург)

Учугина Антонина Федоровна (Нижний Новгород)

Фарбирович Владимир Яковлевич (Кемерово)

Фидаров Феликс Батырбекович (Владикавказ)

Франк Михаил Александрович (Екатеринбург)

Фролов Владимир Алексеевич (Пенза)

Хлебов Олег Петрович (Омск)

Цуканов Антон Юрьевич (Омск)

Чепуров Александр Константинович (Москва)

Чибисов Александр Александрович (Ямало-Ненецкий АО)

Шестаев Александр Юрьевич (Санкт Петербург)

Шорманов Игорь Сергеевич (Ярославль)

Шпиленя Евгений Семенович (Санкт Петербург)

Шустер Петр Игоревич (Омск)

Щекочихин Алексей Владимирович (Москва)

Щеплев Петр Андреевич (Москва)

Яненко Элана Константиновна (Москва)

Наши партнёры

 

amazon    
amazon    
amazon    
amazon    
amazon    
amazon    
amazon    
amazon