Контакты: +7(977) 476-11-00 E-mail: mail@ooorou.ru
г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 2, стр. 1
Как вступить в РОУ? Регистрация

С Днём медицинского работника!


17 06/22

С Днём медицинского работника!

Уважаемые коллеги!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днём медицинского работника! Эта профессия – пример высокого служения на благо здоровья людей. Она заключается не просто в оказании помощи нуждающимся, но и в спасении жизни, в возвращении людям радости и надежды. Медицина – это призвание, требующее гуманизма, большой ответственности, а иногда и героизма.

Высокие технологии сегодняшнего дня требуют от медицинского персонала глубоких знаний, высокой самоотдачи, практического опыта, постоянного совершенствования и развития в своей профессии. Но не менее ценными остаются такие качества, как человеколюбие, душевная щедрость, терпение, внимательность и чуткость, которые вы ежедневно проявляете к своим пациентам.

В этот прекрасный день желаем счастья, любви, достатка и благополучия! Пусть улыбки благодарных пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни, всегда сопровождают ваш неутомимый труд. Спокойных дежурств, удачных смен, новых открытий и достижений на благородном пути! Желаем мира в доме и, конечно, здоровья вам и вашим близким!